Замира
zamira5555
Замира·Мама двоих (младенец)

Всем привет ❤️ Мне очень нужны ваши рекомендации,я волнуюсь за своего малыша (ребенку 14го числа исполнилось 4мес.)( иногда кушает нормально иногда нет, аппетит то есть то нету(((молоко не пьёт особо ((в сутки мы пьём 2-3 бутылки 120мл....сдавали анализы...все нормально все хорошо Альхамдулиллах....но вот кушает не очень (

Комментарии

zuh994
zuh·Мама сына-младенца

У нас так же было, мог почти весь день не есть, тоже времена то пропал аппетит то появлялся. Сказали что это кризис бывает время от времени, так что не переживайте❤️

Нравится Ответить
panikafa
Fa·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Мы тоже такие были, от силы выпивали 120мл, через каждые 4 часа

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына-младенца

У нас также . Кризис какой то 4 месЯца . Главное чтобы набирал хорошо

Нравится Ответить
ahmedova__
Напи💕·Мама дочки-младенца

У нас так же

Кушает по настроению

Набирает нормально ❓

Нравится Ответить
kabira
кабират·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может к зубам у него нет аппетита. Если анализы все хорошо, значит переживать нет за что

Нравится Ответить