валентина
valay91
валентина·Мама дочки-младенца

Девченки ,кто получает путинские?не знаете с 1января 2020 г нужно заново подавать заявление если ребенок не достиг года? #первыйпост

1

Комментарии

maya_pivko
Fox·Мама дочки-младенца

Нет, подаёте только когда ребенку год исполняется повторно.

Если в первый раз, тогда да — можно подать

Нравится Ответить
valay91
валентина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить