Анастасия
morganaargrach
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста толкового ортопеда. По возможности в Химках или неподалёку.

И вообще подскажите, малыш сильно выворачивает одну стопу, это ооочень тревожно? Или не особо и страшно?

Комментарии

titova.m
Мария·Мама сына (1 год)

Возможно нужен массаж.

И к неврологу и ортопеду сходить на всякий случай.

А вообще, когда ребенок пойдет, то видно уже будет, скорее всего будет все нормально

Нравится Ответить
mmmm85
M·Мама сына (1 год)

Ее многие хвалят. Моя начальница детей своих к ней возила ещё лет 10 назад.

Нравится Ответить
mmmm85
M·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
krupyanko_a
Алена·Мама дочки-младенца

Массаж дома сами попробуйте делать

Нравится Ответить
krupyanko_a
Алена·Мама дочки-младенца

На осмотре педиатор заметила что одну ножку заворачивает, хотя я дома никогда такого не замечала, записались к ортопеду и неврологу

Нравится Ответить
morganaargrach
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ну вот мы тоже время от времени заворачиваем... На осмотре всё нормально обычно, а дома временами проскакивает

Нравится Ответить
krupyanko_a
Алена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
krupyanko_a
Алена·Мама дочки-младенца

Вам и невролог нужен

Нравится Ответить
krupyanko_a
Алена·Мама дочки-младенца

Обычно массаж назначают

Нравится Ответить
svetkoz
Светлана·Мама сына (1 год)

В Ерамишанцева хороший ортопед.

Это район Северный.

Ммм...вообще не очень хорошо.

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Когда стоит или лежит? Вообще это будет видно когда ребёнок начнёт ходить.

Нравится Ответить
morganaargrach
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы ещё не встаём сами, но если его легонько ставить - то одну ставит ровно, а вторую напрягает и пальчики поджимает сильно

Нравится Ответить