Анастасия Савелова
savelovanastya
Анастасия Савелова·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите , когда малыша берём столбиком начинают синеть ножки , как только кладём горизонтально , все ок.

Может кто сталкивался, к врачу записаны на вторник! Спасибо!

Комментарии

krupyanko_a
Алена·Мама дочки-младенца

У нас такое тоже было до 4,5 месяцев потом прошло

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (2 года)

Кладёте все же горизонтально?

Нравится Ответить
savelovanastya
Анастасия Савелова·Мама двоих (младенец)

Да, бессонные ночи ))

Нравится Ответить
savelovanastya
Анастасия Савелова·Мама двоих (младенец)

Вы сделали мой вечер 😂🤣

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (2 года)

@savelovanastya на самом деле я вначале просто не поняла, о чем вы, ну то есть что вы вообще с ребёнком делаете🙈

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама дочки-младенца

Это нормально)

Нравится Ответить