Алена
al989
Алена·Мама дочки (4 года)

Девочки,здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста ,что можно при простуде кормящим.Простыла,слабость,всё тело ломит😥

Комментарии

inception1027
prostomama·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

чай ли фей, туссрем

Нравится Ответить
shnaider23
Shnaider·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Инсти чай, пренален

Нравится Ответить