АмеЛина
momlife.
АмеЛина·Мама двоих (младенец)

Девочки , пособия по уходу продлевают до 3 лет всем или тем кто родил после 01.01.20 г???

Комментарии

belkinavatruhka
Ольга С·Мама дочки (2 года)

Да, это путинские. Простите не уточнила правильно

Нравится Ответить
momlife.
АмеЛина·Мама двоих (младенец)

Ааа все понятно , размечталась 😊

Нравится Ответить
anastasia_35
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Те, которые с маткапитала, продляют

Нравится Ответить
momlife.
АмеЛина·Мама двоих (младенец)

Ааа то есть мне нужно переоформить потом да , или автоматически продлевается

Нравится Ответить
belkinavatruhka
Ольга С·Мама дочки (2 года)

Переоформить.

Нравится Ответить
momlife.
АмеЛина·Мама двоих (младенец)

@belkinavatruhka спасибо

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

Продлили не по уходу ,а путинские до 3 лет ))на второго ребёнка из маткапитала эта выплата)))по уходу как было так и осталось до 1,5 лет

Нравится Ответить
belkinavatruhka
Ольга С·Мама дочки (2 года)

Кто родился 01.01.18

Нравится Ответить