Фатима
89187303589fatima
Фатима·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки 🦋Что делать уже не знаю вниз живота болит уже 2 день по вечерам, а днём как будто ничего и не болела

Комментарии

mariiamchik
Марьям·Мама сына (3 года)

У меня и днём и вечером, не догнала из за чего. Вроде тяжести никакие не таскаю прям как схватки начинается исчезает боль

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Если ВНИЗ болит - это тренировочные схватки

Нравится Ответить