Алина
alina.alina05
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, разбили детский градусник для воды. Стоит паниковать ?))

2

Комментарии

svetik-26
Света·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Не..я кипишевала, муж потом мозг вставил

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Нет) Он спиртовой)

Нравится Ответить