Надежда
vecherela1986
Надежда·Мама дочки-младенца

Девчонки назначили Актиферрин,т.к.гемоглобин низкий у малышки.Кто нибудь принимал из ваших деток?Что скажите о препарате,были ли побочки?

Комментарии

lll_lisa_lll
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, мы пили несколько дней появился неприятный запах изо рта, вы пропили курс? Не замечали такого?

Нравится Ответить
vecherela1986
Надежда·Мама дочки (1 год)

Да пропили курс,не такого не было у нас

Нравится Ответить