Таня
stchdova
Таня·В ожидании первенца

Девочки успокойте меня. Пару недель назад утром у меня появился бугорок слева на животе, сходила в туалет и вроде пропал. Ничего не болит, выделений нет, а живот всё чаще на левой стороне, пару раз справа было. От желания в туалет теперь это не зависит. Иногда более твёрдый, но так чтобы дискомфорт, то нет такого. Не могу понять, тонус, малыш? Про этот тонус вообще ничего понять не могу, как его определять?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1

Комментарии

lila2018
LILA·Мама дочки-младенца

Та это ребенок ) у меня он располагался то слева, то справа:)

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·Мама сына-младенца

Вы же беременны?)

Это малышонок))))

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Может сигмовидная кишка выпирать

Нравится Ответить
stchdova
Таня·В ожидании первенца

Опасно?

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@stchdova, нет

Просто такое бывает и при запорах.

У меня она по жизни выпирает, если не хожу вовремя в туалет

Нравится Ответить
stchdova
Таня·В ожидании первенца

@ann183, Спасибо

Нравится Ответить