Надюшка
zaechka1989
Надюшка·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто пользуется. Посоветуете хороший Хайлайтер, чтобы не как дешёвые блестки смотрелся и стойкий!

2

Комментарии

o.lakaeva
Ольга·Мама дочки-младенца

Becca ,на долго хватает,но цена кусачая😰я сейчас inglot купила...тоже мелкие частички ..но becca ван лов

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Катрис

Нравится Ответить
sladkajakascha
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
savina26011993
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

У меня тоже hourglass 🔥🔥

Нравится Ответить
sladkajakascha
Катерина·В ожидании первенца

@savina26011993, моей уже больше года,а по виду чуть больше месяца.Количество и расход продукта радует🔥

Нравится Ответить
nastasiya_ilyshina
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ok_ma
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
saoksana
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alla_allusik
😸·В ожидании первенца

Дааа, это самое деликатное свечение, которое я когда-либо видела

Нравится Ответить
lyalyailina

Никогда не пользовалась хайлайтерами. В этой фирме сложно подобрать цвет?

Нравится Ответить
saoksana
Оксана·Мама сына-младенца

@lyalyailina, он много кому подходит, особенно обладательницам светлой кожи)

Нравится Ответить