Dzhana1986
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся на мой предыдущий пост, ваша поддержка меня окрылила и придала сил. Я съездила на УЗИ, кровотечения больше не было, сердце у малыша бьется, отслоек узист не увидела (сказала, может, проявятся позже, на контрольном УЗИ при выписке). Предположила, что причина в предлежании хориона по передней стенке (немного закрывает собой зев). Я успокоилась, теперь спокойно проваляюсь неделю и продолжу, естественно, пить Дюфастон. Больше ничего не назначают, но я на всякий случай держу при себе Ношпу, Магне В6 и Транексам, а то здесь у медсестёр просто так ничего не получишь, конечно же 🤨

Ещё раз большое всем спасибо, вы мне очень помогли морально. 🌷🌸🌺🌼💐🌹

3

Комментарии

nataliklementyeva
Натали·Мама дочки (3 года)

Все будет хорошо)

Нравится Ответить
kat2023eka
Екатерина Новикова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Слава богу!! Побольше отдыхайте

Нравится Ответить
mama.savki
Марина ·В ожидании первенца

Ой я рада за вас! Хорошо что написали! Здоровья вам и вашей ляле!

Нравится Ответить
s_alena
Алёна·Мама сына-младенца

Ну как хорошо😊 Берегите себя🌷

Нравится Ответить