Оксана
oksana443
Оксана·Мама четверых детей

Девочки , привет

Кто получает 9400 с соцзащиты , есть кому не пришли деньги до сих пор?

Комментарии

stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Заходи

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

У нас группа по Кемеровской обл. Все перечисляют.

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

@margaritasalnickova91, у меня пока тишина 🤷‍♀️

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

@anastasyaanaz ссылка

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

@anastasyaanaz новокузнецк пишут пришли

Нравится Ответить
oksana443
Оксана·Мама четверых детей

@margaritasalnickova91, @kseniya...., @anastasyaanaz, девочки, мне только что пришли

Нравится Ответить
oksana443
Оксана·Мама четверых детей

@margaritasalnickova91, ну вот, процесс пошел)))

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

@oksana443, наверное сегодня только многодетным будет)

Нравится Ответить
kseniya....
ксения ·Мама сына-младенца

@oksana443 о круто, значит в пн и нам придут 😇жаль не сегодня

Нравится Ответить
kseniya....
ксения ·Мама сына-младенца

@oksana443 держим кулачки

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Тишина😔

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Все выплаты перечисляются до 26 числа

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

Никому не пришли вроде

Нравится Ответить
kseniya....
ксения ·Мама сына-младенца

Мне не пришли, прочитала где то, что перечисления будут в пн, мол, приносим свои изменения

Нравится Ответить
oksana443
Оксана·Мама четверых детей

Вот и мне не пришли, будем надеятся на понедельник , спасибо

Нравится Ответить