Ольга
kotayra2408
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, может кто подскажет, куда можно устроиться на работу на 2 или три месяца, без оформления конечно, с моим сроком уже не возьмут конечно, но всё же может кто знает и подскажет, желательно район Военведа или Стройгородка

Комментарии

happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Устройтесь с оформлением, получите декретные

Нравится Ответить
elleno4ka
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Есть работа но тяжёлая , может старшая сможет помогать ... уборка в управляющей компании офиса

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

На дому можно,нужен комп,интернет и гарнитура

Нравится Ответить