Ольга
lybimka09051987
Ольга ·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Добрый день всем! Девочки кому ставили гестационный сахар крови обретенный во время беременности. Как доходили, как детки, как питались?

Комментарии

arisha0104
Ариша ·Мама дочки-младенца

Был, диета, стол 9, в середине беременности нормализовалось все.

Детка моя из-за сахара родилась с большим весом и сильными отёками, с низким сахаром, поэтому капали 2 раза.

Сразу после родов сахар у меня самой понизился и больше не поднимался.

У малышки все хорошо. Похудела уже в роддоме.

Нравится Ответить
lybimka09051987
Ольга ·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiagibler

Подскажите диету?:) тоже во вт узнаю, анализ будет 🙁

Нравится Ответить
anastasiagibler

@lybimka09051987, вполне хорошо:)

Нравится Ответить
gulshatikg
ГульшатГ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Исключить сладкое, мучное. Яблоки не сладкие (свежие, запечённые), чай с сухофруктами раз в день, каши ( овсяная гречка, полба). Капуста свежая, вареная, тушёная. Огурцы,помидоры, зелень. Курица,индейка, рыба. Кисломолочка обезжиренная без добавок, можно немного ягод. Вот что было в первое время у меня. Затем немного добавила в маленьких количествах и другой еды, просто исключила сладости.

Нравится Ответить
anastasiagibler

@gulshatikg, примерно все так и думала, спасибо🙏конфеты и выпечку убираю 😟

Нравится Ответить
angelih
Angelina Alpatova·В ожидании первенца

Неделю назад поставили

Стараюсь соблюдать диету, но получается плохо

Но у меня не сильно норму превышает..

Нравится Ответить
gulshatikg
ГульшатГ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Диету держала

Нравится Ответить
lybimka09051987
Ольга ·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо девочки большое

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Диету не соблюдала.

Все здоровы.

Сахар у всех в норме

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама двоих (младенец)

Диета, сахар после родов в норме стал, ребёнка тоже проверяли, все хорошо

Нравится Ответить