Анастасия Куликова
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, привет! кто летал с малышами?

я хочу сделать смесь в бутылку сразу, но 180мл не могу ж на борт пронести?🤷‍♀️ или к малышкиной еде другие правила?🤔

и вот такую бутылку могу налить воды? муж говорит, что на борт бутылки должны быть строго по 100мл.

Комментарии

nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (1 год)

Для ребёнка можете все пронести

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки-младенца

спасибо 😊

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (3 года)

Брала бутылки по 150 мл. Наливала по 120...В одном аэропорту попросили открыть понюхать, а так все норм было

Теплую воду наливала и заворачивала чтобы не остыли.

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки-младенца

спасибо 😊

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Для детей вы можете брать все в любом количестве. Не надо заранее разводить смесь. Вы можете взять с собой термос и отмеренное количество смеси, или как вариант попросить у бортпроводника воды тёплой.

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки-младенца

мы летим на победе, поэтому у них просить не вариант, говорят у них вода из под крана😒

Нравится Ответить
lipkanirina717
Irina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Для детей до двух лет другие правила, смесь, пюре, соки, вода, термос можете взять.

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки-младенца

спасибо))

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына-младенца

Вы сразу развести хотите смесь ?

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки-младенца

да, сразу

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына-младенца

@nastysh_ka, она час максимум хранится готовая ,нет ?

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки-младенца

@anastasiya__m ну как бы да, но иногда я даю и через 1,5 часа и через 2🤷‍♀️ ну это когда прям очень надо)))

Нравится Ответить
lena.x93
Елена Галевская·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Можете взять с собой бутылочку с водой, все, что нужно для малыша. Я делала тоже смесь заранее большую бутылочку и еще воду отдельно брала

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки-младенца

спасибо 😊

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Детское питание можно и термос пронести

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки-младенца

спасибо за ответ😊

Нравится Ответить