Наталья
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца
post image

Здравствуйте! Девочки ходила на УЗИ, сказали пол ещё не видно. А я думаю, что мальчик.

6

Комментарии

viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Видимо аппарат плохой или врач не айс. На таком сроке уже говорят пол. Мне в первую беременность в поликлинике одна узист в 18 недель сказала, что она не увидит пол. Я пошла в платную клинику и там без проблем сразу сказали

Нравится Ответить
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

Я думаю он увидел пол, просто промолчал улыбчиво.))) Надеюсь 30 января скажут уже.

Нравится Ответить
lozinalubov96
Любовь·В ожидании первенца

Мне кажется у вас мальчик

Нравится Ответить
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

@lozinalubov96 Вам когда поставили Пдр?

Нравится Ответить
lozinalubov96
Любовь·В ожидании первенца

@natalafedorova280 5 июня, а вам?

Нравится Ответить
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

@lozinalubov96 30 июня.

Нравится Ответить
lozinalubov96
Любовь·В ожидании первенца

Я тоже чувствовала сыночка, вот ждём нашего мальчишку 😊

Нравится Ответить
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю! Дети это счастье. У меня долгожданный подарочек, ждала его 15 лет.

Нравится Ответить
lozinalubov96
Любовь·В ожидании первенца

@natalafedorova280 я вас тоже поздравляю, счастья вам и здоровья

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (4 года)

Просто не разглядели видимо, на таком сроке уже все видно) на фото конечно же нет, потому что тут вроде малыш спиной на попе сидит)

Нравится Ответить
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

Это он лежал и махал ручками, а на фото плохо получилось, на мониторе хорошо было видно)))

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (4 года)

@natalafedorova280, ну говорят мамы всегда чувствуют, я с первых неделек знала, что у меня дочка будет)

Нравится Ответить
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

@yablochnaya-ya По китайскому календарю показывает, что девочка будет, но верить ли в это. ))) Врач сначала спросил, кого я хочу, ответила дочу, он заулыбался и якобы не увидел пол)) А может и правда не увидел.

Нравится Ответить