Alenka
alenka_ne_pelenka
Alenka·Мама дочки (2 года)

Девочки такой вопрос, как выбирать застройщика

Если надумал покупать квартиру

Где вобще это смотреть (Гугл это понятно) но какой застройщик надежный

Если поделитесь информацией буду безумно благодарна и посылаю вам лучики добра

3

Комментарии

tanja_klepets
Татьяна Клепец·Мама сына (2 года)

"Столица" один из самых надежных, строят быстро, капитал европейский. Жилье среднего и высшего класса.

И КАН тоже надежный. Укрбуд уде труп

Нравится Ответить
alenka_ne_pelenka
Alenka·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное за все ваши советы

Нравится Ответить
liudaol
Людмила Ол·Мама дочки (1 год)

Лун.юа можна подивитись які є документи на будівництво, шукати по форумам інформацію. Точно не варто брати в Укрбуд зараз. І плюс звертайте увагу на ціну, не йдіть туди де маленькі ціни

Нравится Ответить
alenka_ne_pelenka
Alenka·Мама дочки (2 года)

Я поняла

Огромнейшее спасибо

От всего сердца

Нравится Ответить
ladyoung
Daria·Мама сына (2 года)

Смотрите лун.юа

Домик.юа

К-во сданных домов, в процессе, сколько лет на рынке

Раньше у Аркады по всем пунктам все было хорошо и надежно, а сейчас ...

Так что риски есть всегда, сейчас Столица хорошо строит, КАН пока при всех последних властях держится, Интергалбуд

Киевгорстрой надежные были, но качество и цена мне не нравятся-+они будут достраивать объекты Укрбуда, так что я бы с ними сейчас не связывалась

Нравится Ответить
alenka_ne_pelenka
Alenka·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное , благодарна от всего сердца 💕

Нравится Ответить
veronika61015
Анжеліка ·Мама дочки (4 года)

Дбк 4, киевгорстрой, атлант

Нравится Ответить
alenka_ne_pelenka
Alenka·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
buffonada
Alla·Мама сына (3 года)

ссылка вот можно почитать как сборник. Но это блог и тут тоже может быть реклама)

Нравится Ответить
alenka_ne_pelenka
Alenka·Мама дочки (2 года)

Уууу спасибо огромнейшее

Нравится Ответить
alisalisa17
Алиса·Мама сына-младенца

Если пригород то жк Європейське місто

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына-младенца

Киевгорстрой!

И наверное все, но там цены эээ не очень.

Говорю с личного опыта вся семьям крутится в этой сфере.

Но, риск есть всегда ..

Нравится Ответить
alenka_ne_pelenka
Alenka·Мама дочки (2 года)

Ой спасибо, буду смотреть

Да за риски мы очень понимаем

Просто хоть вобще понять вопрос, все узнать и понимать на кого ориентироваться

Спасибо всего вам светлого

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына-младенца

@maxstep5566 🤗и вам

Нравится Ответить
kati.gr
Katerina Grishko·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Всегда есть риски. Если хотите быть на 100% уверенными нужно брать готовое жилье

Нравится Ответить
nataliia52352
Наталья·Мама сына-младенца

Интергал буд

Нравится Ответить