Oliks
o.l.k
Oliks·Мама сына (1 год)
post image

Девочки у кого у деток АД,вот классная увлажнялка,и запах приятный 👌🏼сухость достаточно быстро ушла, и краснота тоже.

6

Комментарии

annavish
Anna·Мама сына-младенца

Класс, возьму на заметку

Нравится Ответить
akside
Кристина·Мама дочки (1 год)

Биотерм, ты ли это? 😂😂

Нравится Ответить
natamichurina
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natamichurina
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для АД подходит больше, восстанавливает липидный баланс кожи, при АД это важно

Нравится Ответить