Карина
karina949458
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки мне путинские перечисляли за 3 месяца, нам 5 числа 4 месяца, в этом месяце наверное не ждать?

Комментарии

nata.bankruptcy
Наталья·Мама дочки (1 год)

Путинские начисляют месяц в месяц

Нравится Ответить
nata.bankruptcy
Наталья·Мама дочки (1 год)

В феврале ещё придёт, а так вам начислили по факту за 3 месяца

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

Авансом не перечисляют их

Нравится Ответить