ДИНАРА
dikond92
ДИНАРА·Мама двоих (младенец)

Всем девочкам спасибо 🙏🏼 огромное, щас по 5 почти мин началось. Потом отпишусь

6

Комментарии

shygirl_1988
Shygirl·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dikond92
ДИНАРА·Мама двоих (младенец)

Спасибооо

Нравится Ответить
kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких вам родов

Нравится Ответить
borsik
Аэлита·В ожидании первенца

Удачи! 🍀👍🏻

Нравится Ответить
meru.17
Meru·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Легких родов

Нравится Ответить