
Девочки мои хорошие всем привет!!!Девочки была задержка 4 дня потом пошли черные сухие выделения не мазня,принимаю Логест ,есть диффузный аденомиоз, раньше таких выделений не было,может у кого так было и как-то справлялись?К гинекологу боюсь идти вдруг там что выросло😢😢😢😢так как в 2011 перенесла гинек.операцию
@emiliaananeva2 Всё будет хорошо обязательно! Она хороший специалист, и оборудование у них хорошее. Я у неё операцию делала. Тоже собиралась беременеть, и нашли полип. А с ним не забеременеть, только операция. И ничего, сделала у неё, правда она ещё в Апрельке работала. И через полгода забеременела. А так бы сидела дома, и боялась)))
@arsenevaaa спасибки,не я беременеть не собираюсь да и здоровье не позволяет
@emiliaananeva2 не, я не к этому. А к тому, что лучше вовремя вылечить всё, не запускать.
Сходите, возможно логест вам больше не подходит. Можете идти прям сейчас, всё равно смогут посмотреть и УЗИ, и на кресле
Логест мне назначили только от аденомиоза с фолиевой кислотой 21/7 до этого пила Джес+ну он не подошел плохо от него было🤐спасибо за успокоение 🌹🌹🌹
Не бойтесь, идите обязательно. При Аденомиозе может быть как перед циклом, так и в середине выделения, это форма эндометриоза. Вам назначат узи в определенный день цикла и все скажут. Все у вас будет хорошо, но идти надо обязательно, главное не запускать.
Дорогая привет! Пожалуйста схожи скорее к врачу!!!! Всё будет хорошо
Смысл бояться? Надо быстрее к врачу сходить, если надо пролечить, если надо операция. Ну это же лучше, чем сидеть дома и бояться.
Советую в Альзорию к Зориной! И чем быстрее, тем лучше.