Ника
motherpip
Ника
post image 1
post image 2

Девочки, привет!

Для первого дня задержки это норм или реагент так может выстрелить?

Тест frautest double control.

14 дпо

5

Комментарии

motherpip

Девочки, спасибо за поздравления большое

Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·Мама дочки-младенца

Поздравляю!))))😉😉😉😁😁😁

Нравится Ответить
gyzovckaalybmila0188
Люда·Мама троих детей

ПОЗДРАВЛЯЮ))))

Нравится Ответить
svetlanaloiko
Светлана ·В ожидании первенца

Поздравляю, такая же полоска в 1 день задержки была))))

Нравится Ответить
anna199203
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю)

Нравится Ответить
knopkalady

Тихонечко вас поздравляю🙏 немногим больше недели назад у меня тоже так было) сомнения развёл анализ на хгч

Нравится Ответить
motherpip

@knopkalady от души поздравляю вас) лёгкой беременности и прекрасного здоровья 🍭

Нравится Ответить
knopkalady

@motherpip спасибо и вам того желаю🙏

Нравится Ответить
motherpip

@knopkalady спасибо большое 😊

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (1 год)

И у меня так же в первый день задержки было))

Нравится Ответить
mamamalyunki

Нет, это не реагент. Реагент серый, а когда высыхает, становится белым. А у вас розовая. У меня такая была за неделю до задержки, даже муж по ней понял, что я беременна.))

Нравится Ответить
motherpip

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
k.pr
Екатерина ·Мама сына-младенца

Да, беременность, у меня так же было 😍

Нравится Ответить
alesiaa
Алеся·Мама дочки (1 год)

Тихонько поздравляю!

Отличная полоска

Нравится Ответить
motherpip

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Ага, беременный реагент

Нравится Ответить
kseniadalinina
Ксения·В ожидании первенца

Я конечно не спец но вроде виднеется 2 полоса. Сделайте тест через дня 3-4.

Нравится Ответить
motherpip

Ой надеюсь я на это, прошлый цикл сорвалось ещё до менструации

Нравится Ответить