Наталья
natalizav
Наталья·Мама сына-младенца

Кто родил в сентябре? Объединяемся для фотосессии!

Девочки, кто родил в сентябре, давайте объединяться, может групповую фотосессию устроим как потеплеет или в студии) Насмотрелась таких фото, милота такая!! А то я так поняла группы сентябрят именно краснодарских нет🤷

Комментарии

e.hudolei_photo
EVGENIYA_K_PHOTO·Мама дочки (1 год)

Привет! Я- фотограф.

Мои работы можно посмотреть на моей странице в Инстаграм:

ссылка

Нравится Ответить
tanyusha_23
Татьяна·Мама сына-младенца

ссылка

Вот тут есть приглашение в группу

Нравится Ответить
tanyusha_23
Татьяна·Мама сына-младенца

Есть и не одна

Нравится Ответить