Виктория
vikusik3012
Виктория ·Мама дочки-младенца

Привет всем! У кого есть урсофальк? Предлагайте на ваших условиях

1

Комментарии

superpuperarinochka
Арина·Мама дочки-младенца

У меня есть: открыли 17 декабря

Почти целый

Нравится Ответить
vikusik3012
Виктория ·Мама дочки-младенца

У нас был некритичный уровень билирубина-170.поэтому я решила, что мы сначала в месяц сдадим анализ крови и тогда уже решим - пить это лекарство или нет. Говорят, что оно бесполезно, так зачем лишний раз пичкать химией

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Если вам его от желтухи назначили, то можно вообще деньги не тратить. Не поможет)

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@vikusik3012 а зачем вообще что-то делать?)) Желтуха новорождённых проходит сама. Иногда это длиться до 3х месяцев, но в итоге всё равно проходит.

Если очень охота что-то делать,то брать лампу и светить. Там хоть реально есть эффект

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@vikusik3012 ссылка

ссылка

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@halbinka ссылка

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама дочки (2 года)

У меня есть но срок уже выходит 28 января

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (2 года)

Сегодня только писали ниже

Нравится Ответить
vikusik3012
Виктория ·Мама дочки-младенца

Не могу найти

Нравится Ответить