Карина
karinockas85
Карина·В ожидании первенца
post image

Девочки кто понимает в ктг , все ли хорошо, отдали и ничего не сказали

Комментарии

paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет корешка с надписями, с вариабельностью или баллами. По графику только понятно, что ребёночек шевелится и матка не в тонусе. Ещё видно,что график серцебиения реагирует на шевеления, это тоже хорошо.

Нравится Ответить
naznata3
Наталья·Мама сына (8 лет)

Это на НГГ больше похоже

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама дочки-младенца

Странно, обычно баллы пишут

Нравится Ответить