Екатерина
katerina.bideeva
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста где в Ростове лучше сделать 3D фото на 33 неделе беременности?

1

Комментарии

olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Катя, привет! Поздравляю!! ☺️🎉🎉🎉3d мне больше всего понравилось у шмаковой, умная клиника ❤️

Нравится Ответить
katerina.bideeva
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо♥️

Нравится Ответить
miss.gran936
Валерия·Мама дочки (2 года)

Юнона

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

советовали мне да Винчи, но я туда так и не попала🙈

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Эксперт))

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (младенец)

Умная клиника Фоменко

Нравится Ответить
vikki991112
Счастливая Дважды Мама·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

+

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

+

Нравится Ответить
kotayra2408
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мне в нииапе у Гимбута очень понравилось

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Умная клиника Фоменко

Нравится Ответить
katerina.bideeva
Екатерина·В ожидании первенца

Я посмотрела их прайс, само фото стоит 500р, если мне больше ничего не нужно они с меня возьмут 500? Или ещё за сам факт узи?

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

@katerina.bideeva, за само узи

Так везде возьмут

Так она лично ещё не сколько фото вам на телефон сфоткает

Нравится Ответить