Анна
anet2390
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто узнавал? Пособия с 3 до 7 это пока что только слова?

1

Комментарии

dbykova63
Даша·Мама двоих (младенец)

А я в новостях слышала что этот закон вступил в действие с 1 января 2020 года. Сам глава государства в телевизор сказал. Или я не так поняла просто у мужа на работе все уже схватили бумаги и побежали оформлять

Нравится Ответить
ne-takaya-mama
Лена·Мама сына (2 года)

Ну сейчас точно есть для малоимущих - 4 т.р.

Нравится Ответить
nastenash
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может через пару месяцев утвердят . Но чтобы их получать придумают чтобы их труднее одобрили.

Нравится Ответить
anet2390
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но это уже и так не всем, а у кого доход не превышает прожиточный минимум

Нравится Ответить
nastenash
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anet2390, это да. Интересно а кто уже получает им повысят тоже)

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (младенец)

Пока слова. Должен выйти закон по которому кому когда как и тд

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пока не утверждено

Нравится Ответить