Надежда
orick_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто кормил детишек смесью Нистожен? Какие отзывы ?

Комментарии

alifka_p
Алевтина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя с 7 месяцев ест и все ок

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки-младенца

Изучите состав смесей. В нмстожен нет жирных кислот. Это не очень хорошо.

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Отличная. Сменили семпер, нутрилон, нан, кабриту. В итоге на нестожене животику стало значительно легсн

Нравится Ответить
bespalova_d
Дарья·Мама двоих (младенец)

Подобрать смесь очень сложно, каждому ребёнку подходит своя, я тоже много тут спрашивала как вам та смесь и та смесь, в итоге вообще подошла та о которой не спрашивала🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
orick_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да, согласна ! Просто не знаю с чего начинать 🤷🏻‍♀️ а вам какая подошла ?

Нравится Ответить
bespalova_d
Дарья·Мама двоих (младенец)

@orick_n, мы на НАН Тройной комфорт

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Старшая ела, все отлично

Нравится Ответить
oksana33990

Старшая на ней выросла, хорошая, а вот у младшей от нее какашки зелёные были и животик болел, перешли на нутрилак премиум

Нравится Ответить
koreneva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сын ел, но у него, как оказалось, аллергия на нестожен. Вся попка красная была. На другие смеси не было такого. А так мне было удобно, потому что эту смесь можно купить везде, во всех массмаркетах

Нравится Ответить
orick_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

А какую подобрали потом ?

Нравится Ответить
koreneva
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Редко назначаю, в последнее время вообще никому не рекомендовала, редко подходит

Нравится Ответить
veselova.mariya.veselova
Мария·Мама дочки-младенца

Мы едим ее с месяца(как перешли на ив) и вот до сих пор. Пока все устраивает

Нравится Ответить
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У сестры не пошёл перешли на НАН

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Дочь ела нестажен. Ей нравилось

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама двоих (младенец)

старший с 6 мес пил нестожен до 2.8.. ступень 3 пил после года и до 2.8. на 4 ступень сыпалл

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама двоих (младенец)

младшей пошел только нутрилак

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошая ,кормила ей всех трех деток.

Нравится Ответить
lodddacat
елена·Мама сына (1 год)

Хорошая!

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сыну не понравилась, ест фрисо, но иногда заменяю в экстренных случаях, неохотно пьёт.

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Сейчас ее едим только перешли пока что без изменений

Нравится Ответить
mary1596
Мария·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

После смеси «нан» и « нутрилон» пришли к « нистожен». Нам очень понравилось!

Нравится Ответить