Надежда
ng_1985
Надежда·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, кто-нибудь давал перечисленные на картинке смеси взрослому ребенку? В отзывах пишут что они горькие, цена не дешевая, интересно пьют ли их дети? Мой страдает без малоежки.

Комментарии

porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (младенец)

Попробуйте Пептамен Джуниор. Это такой же гидролизат, но уже для больших деток - со вкусом ванили

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пеппи гастро. Пила старшая, все норм

Нравится Ответить
mom_ksusha
kSENNie·Мама дочки (1 год)

Если как-то пепти аллергия

Запах рыбы, но нашла ела, ибо выхода у неё не было

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не такие уж и горькие.

Нравится Ответить