Анастасия
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

👋выбираю роддом 🥰 #первыйпост

4

Комментарии

no_comment31
Катерина·Мама сына-младенца

Комвузовская (там рожала) или опц (подруга за пол года до меня рожала). Везде пропагандируют ЕР, на комвузовской персонал такой душевный, что я даже не поверила, что в больницах так бывает, т.к. потом увезли на скорой в седьмую больницу, вот там то я и познала все больничные радости 😂

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (2 года)

Опц!

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

Добрый вечер, почему опц?)

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (2 года)

@smile107 там лучшее оборудование, если вдруг, тьфу-тьфу-тьфу, малышу понадобится помощь. И врачи опытные соответственно.

Нравится Ответить
firebird2017
Наталья ·Мама подростка

Комвузовская👍

Нравится Ответить
gryzik_kids
Екатерина·Мама сына-младенца

Комвузовская👍

Нравится Ответить
del_1671002213_pupsiknasty3107

Я в нии омм рожала, очень понравилось)

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

У меня сестра тоже рожала в омм, 2 раза, но меня омм не вдохновляет 🙈

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Очень люблю Комвузовскую, за вторым тоже туда, дай бог, чтобы на мойку не закрылись только

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

Вы были по дмс или по направлению?

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@smile107 приехала сама на такси. Отношусь к Химмашу.

Нравится Ответить
iriska.k
Ирина·Мама дочки-младенца

Плюсую за комвузовскую

Нравится Ответить
maria.damirovna
Мария·Мама дочки (1 год)

Комвузовская

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

Комвуз👌

Нравится Ответить
nastyakors
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Комвузовская 3👍

Нравится Ответить
nataliasb
Наталия·Мама двоих (младенец)

40 врачи хорошие

Нравится Ответить