Аня
annnutka
Аня·Мама дочки (2 года)

Девочки,скажите подскажите а если сейчас бесплатные логопеды в Поликлиниках?Посоветуйте ,пожалуйста, хорошего логопеда,которые занимаются до 3 лет?

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (3 года)

Посмотрите мой последний пост

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (4 года)

У меня ребенок занимается бесплатно в ГППЦ. Погуглите его, там записаться можно по телефону

Нравится Ответить
liana.liana07
Liana T·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (4 года)

Это от какой организации?

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (3 года)

@ivy, кризисный центр

Нравится Ответить