poly
inbeat
poly

Девочки, нужен хороший детский ортопед, плановый приём, к кому сходить? Выручайте🙏

3

Комментарии

mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лихачев , Залян и Иванов

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Знакомая хвалит очень Овсепяна, говорит лучший в Краснодаре, а пошла она 6 и их проблему решили😊

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mom_tori говорю,что знаю, личного опыта нет слава богу

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@irinapryamitsyna, а мы с ним столкнулись , проф осмотры с рождения, все здоровы, пока я сама не увидела что ноги пошли вальгусом. Из за него 3 года потеряли и кучу денег которые сейчас приходиться тратить на массажи и стельки . С ним даже его отец ругался (девочки тут писали). Что он пишет что ребёнок здоров, а отец к нему приходил и орал что он слепой.

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mom_tori у знакомой вылечил дисплазию и она очень довольна

Нравится Ответить
massage_elektroforez

Лихачев

Нравится Ответить
podo_vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Залян Арман Амаякович 👍

ссылка

Нравится Ответить
margoritka_89
Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Овсепян

Нравится Ответить
__svet_lana__
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были в детской водолечебнице у Морозовой. Понравилась, она вроде и платно в клинике работает. Были у Кабаньян платно в ДДЦ, не советую

Нравится Ответить