Регина
regina.163rus
Регина·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите советом! Задержка неделя. Тесты отрицательные. Живот болит так, что аж искры из глаз! Боль ничуть не уступает схваткам при родах!! Сил больше нету терпеть,а в больницу попасть не могу. Может кто-то сталкивался с подобным п...здецом? Делать то что? Помагииите 😩

Комментарии

mnogomama_v_2018
Альбина·Мама троих детей

Ну что там у вас? В итоге как справились? Ездили в приёмник?

Нравится Ответить
regina.163rus
Регина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Напилась обезболивающего и уснула. Для меня не реально ехать в такое время в больницу. Сейчас лучше, но временами боль возвращается. Такая долгая схватка в минут 10, потом резко проходит. УЗИ показало миому, но врач говорит, что миома не вызывает такой боли, а наоборот провоцирует кровотечение. Вот как то так. Спасибо за Ваше внимание 💐

Нравится Ответить
mnogomama_v_2018
Альбина·Мама троих детей

@raisa.asiar, так лечение-то назначили?

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (младенец)

Соседям детей не оставляйте !!! Берите детей с собой и в больницу , никто их не выгонит, не имеют права!!!

Нравится Ответить
e.v.i.

По-моему в идк есть услуга узи на дом, но как это работает не знаю, все равно придётся идти к специалисту в любом случае...

Нравится Ответить
svetulianis

Брать такси и с детьми ехать в ИДК. Старший посидит с младшим, пока вас посмотрят. Там есть все условия для детей.

Нравится Ответить
regina.163rus
Регина·Мама двоих (младенец)

@kapa.99 @iapocka1389 @mnogomama_v_2018 так вот именно, что не могу в скорую,маленького оставить некому. Муж в командировке,я одна с детьми. Может есть какой-нибудь врач, который выезжает на дом? Не знаете?

Нравится Ответить
mnogomama_v_2018
Альбина·Мама троих детей

Нет такого врача. Вам же не просто осмотр, вам узи и анализы нужны. Старшего соседям значит, младшего с собой🤷🏻‍♀️ я бы так поехала

Нравится Ответить
mnogomama_v_2018
Альбина·Мама троих детей

Скорая-то на дому посмотрит. Хотя они в любом случае на приёмнике будут настаивать

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

Девушка , скорую. Или в идк.

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую к скорой- если ничего страшного после узи и осмотра вас домой отправят, силой держать не будут.

Тест например внематочную может не показать, а когда труба лопнет будет поздно 🤷‍♀️ это просто как вариант. Зачем вы так себя не любите. Если детей не с кем оставить, есть агенство «няня на час» они за час приедут, ночью тоже работают

Нравится Ответить
regina.163rus
Регина·Мама двоих (младенец)

@kacapochka спасибо

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня тесты были положительные при внематочной. Хгч только насторожило плохо удваивается

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

такие боли и тесты отрицательные были при воспалении яичников. Пила обезболивающее. Работы много было тогда в больницу потом обратилась планово когда планировала беременность. Выпейте обезболивающее и с утра с детьми езжайте в больницу в приемник. Там узи и осмотр

Нравится Ответить
mnogomama_v_2018
Альбина·Мама троих детей

Конечно в скорую! Может у Вас внематочная😨 раз задержка! Может киста лопнула или вот-вот. Вы что! Проверят в приёмнике, если все норм, никто насильно не положит🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
iapocka1389

В Скорую звоните! Живот болит это вам не шуточки.

Нравится Ответить
kapa.99
kapa99·Мама сына (1 год)

бежать на платное узи или в приемник пироговки

Нравится Ответить