Ксения
absolutely_happy
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, МО, нужно ли продлевать пособие по уходу за ребёнком до 1,5л , после годика малыша?

Комментарии

stepanova-vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы в год продлевали

Нравится Ответить
absolutely_happy
Ксения·Мама дочки (1 год)

Те, что 3200 с копейками?

Нравится Ответить
your_helen
Елена·Мама сына (1 год)

Лучше уточните в вашей соц защите. Они лучше знают

Нравится Ответить
elvira_52
Эльвира Золотухина·Мама двоих (младенец)

Неет. Только после 1,5 лет надо обновлять доки

Нравится Ответить