Юлия Фитина
yuliu200494
Юлия Фитина·В ожидании первенца

Девчоночки, кто на моих сроках, или уже мамочки, может помните, у вас тоже болел/болит низ живота когда переворачиваешься или встаёшь? Ещё иногда просто потягивает даже когда лежу, или это не нормально?🤔

2

Комментарии

caterinafrolova
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня всё ныло и болело😭треники тоже активные были

Нравится Ответить
shatskova
Дарья ·Мама дочки-младенца

Болело и трещало всё 😁а эти судороги...как вспомню 😤

Нравится Ответить
anna1334
Аня ·Мама дочки-младенца

Привет) у меня была резкая боль как иголкой провели внутри на вашем сроке, ощущения не из приятных. Потом когда схватки были, была такая же боль, только во много раз сильнее 🙂 я тоже тут спрашивала что это такое помню)

Нравится Ответить
yuliu200494
Юлия Фитина·В ожидании первенца

Привет) И что это такое в итоге, ни кто так и не ответил? Но я так понимаю что это в пределах нормы наверное? 🤔

Нравится Ответить
yuliu200494
Юлия Фитина·В ожидании первенца

Спасибо, у меня тоже иногда пнет так что искры из глаз, особенно страдают рёбра😃 на скрининге последнем может скажут что к чему😊 уже жду не дождусь.

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да, и кость еще ппц болит

Нравится Ответить
yuliu200494
Юлия Фитина·В ожидании первенца

Нет кость не болит, но иногда как будь то стреляет, больно очень, иногда или вздрагиваю или подпрыгиваю от неожиданности, как иглой проходит.🤷‍♀️

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@yuliu200494 у меня пинается бывает так что вскрикиваю)

У меня тонус еще, но вчера на скрининге сказали что это уже нормально

Про стреляет даже не знаю, вроде не стреляет

Нравится Ответить
rina185
Рина·В ожидании первенца

Та же проблема(

Нравится Ответить
yuliu200494
Юлия Фитина·В ожидании первенца

Врачу не говорили? Может вам как то это объяснили, просто у меня приём только во вторник, вроде и в роддом ехать нет особых причин, это же не схватки, но и тревожно как то.

Нравится Ответить
rina185
Рина·В ожидании первенца

@yuliu200494, я сказала, только то что временами тянет как при месячных. Она сказала на 3 дня увеличить дозу утрожестана, ставить свечки папаверина и магний б6 прописала, ну и постельный режим, если не пройдёт, то скорую вызвать и на сохранение лечь.

Нравится Ответить
yuliu200494
Юлия Фитина·В ожидании первенца

@rina185, ясно, спасибо)))

Нравится Ответить