Liliya
li_li_ya
Liliya ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Всем привет.

Кто-нибудь брал такой чемодан лол? нормальный он?

Комментарии

pipi1607
Есения·Мама дочки (3 года)

Оригинал 100% любые проверки !!!

Нравится Ответить
blonde90
Алена ·Мама дочки (3 года)

Дайте ссылку на объявление , или фото и цены скиньте

Нравится Ответить
pipi1607
Есения·Мама дочки (3 года)

Если вы ищите лол, то могу предложить вам я продаю . Просто нам подарили а у нас такой уже есть . @li_li_ya, @blonde90, @mom_mari241215,

Нравится Ответить
mom_mari241215

Сколько у вас стоит лол снежное диско питомцы в шубке?

Нравится Ответить
pipi1607
Есения·Мама дочки (3 года)

Это копия .

Нравится Ответить
blonde90
Алена ·Мама дочки (3 года)

Тоже на авито видела их и тоже интересно норм или нет. Если купите, напишите свой отзыв о качестве под моим комментом пожалуйста

Нравится Ответить
li_li_ya
Liliya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если возьмём то напишу)

Нравится Ответить
mom_mari241215

Это оригинал или копия?

Что по цене?

Где такой заказать?

Нравится Ответить
li_li_ya
Liliya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это копия,от 1100,на Авито увидела

Нравится Ответить