Адель
blacking_n
Адель·В ожидании первенца

Дорогие девочки 🥰

Кто рожал в Научном центре матери и ребёнка в г.Нурсултан ?)

Поделитесь прошу ☺️☺️☺️

Комментарии

mts2211
Toki·Мама двоих (младенец)

Имеете в виду Центр Материнства и Детства?!или еще что то открыли?

Нравится Ответить
blacking_n
Адель·В ожидании первенца

Да да))

Я сама с Караганды, и непомню как правильнее))

Нравится Ответить