Акзия
akziya82
Акзия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Доброй ночи. Девочки , посоветуйте хороший Монтессори садик.

2

Комментарии

big_heart_mom

Монтессори Алма-аты, на Ремизовке (Байшешек 5). С года туда ходим. Нас устраивает все)

Нравится Ответить
alzakova
Камиля·Мама двоих (младенец)

@papina_sary, каждый месяц новые проекты, планеты солнечной системы, в этом месяце динозавры. Ну очень познавательно, даже мне) и я вижу реальные результаты. Не просто камера хранения полного дня

Нравится Ответить
akziya82
Акзия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нам в Алмате нужен садик)))

Нравится Ответить
alzakova
Камиля·Мама двоих (младенец)

@akziya82, блин, простите, город не увидела))

В алмате мы жили месяц ходили в winwin в горном гиганте. Тож монтессори. Хороший. Но по цене дороже, 120.000.

Нравится Ответить
papina_sary
Сары·Мама троих детей

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
diltangir
Di ·Мама сына (1 год)

Montessory Bambini, хороший садик, онлайн наблюдение есть.

Нравится Ответить
alzakova
Камиля·Мама двоих (младенец)

Умнички на калдаякова. Сами ходим туда

Нравится Ответить
alzakova
Камиля·Мама двоих (младенец)

@papina_sary, все нравится: питание, чистота, педагоги, развитие дочки👍🏻

Нравится Ответить
akziya82
Акзия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Оплата какая? Это старшая доча ходит?

Нравится Ответить
alzakova
Камиля·Мама двоих (младенец)

@akziya82, 95.000 в месяц. Да, старшая. Младшую планирую в 1,6 отдать туда же😄

Нравится Ответить