Кристина
ahmedzhanovakristina0
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2

Всем Привет!!!я совсем не давно начала ходить на курсы мастера маникюра и начала рисовать на ногтях,пока получается не оч хорошо,но я стараюсь,оцените) делала свекрови маникюр

1

Комментарии

merush

Затеки на каждом пальце. Лучше не красить стык в стык к кутикуле если не можете. Не удачно базу выбрали под френч. Фотографировать до нанесения масла.

Нравится Ответить
ahmedzhanovakristina0
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ногти волнами идут так что без базы никак

Нравится Ответить
merush

@ahmedzhanovakristina0, я про цвет 😉

Нравится Ответить
dolgova23.99
Анна·Мама дочки-младенца

Сильные затеки, вследствие могут они послужить отслойкам. После того как нанесли масло лучше его растереть а потом фотографировать. И под френч лучше взять базу под френч либо камуфлирующую базу.

Нравится Ответить