Ais
mommy1103
Ais·В ожидании первенца

Девочки, всем доброй ночи! Собираю сумку в роддом, не могу определиться с подгузниками, подскажите, пожалуйста, какие самые лучшие? Сегодня думала купить Merries, но прежде, чем брать, решила узнать отзывы. Спасибо, буду признательна🙏🏼💐

3

Комментарии

del_1614677326_aiwcream

Moony

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки-младенца

Элит софт брала) к 4 мес перешли на япошки

Нравится Ответить
lialt.mom
Kosya·В ожидании первенца

Я купила lovular, сейчас все их хвалят

Нравится Ответить
bonapart
💗·Мама дочки-младенца

Merries не оч, mello, lacute супер

Нравится Ответить
aigul1978
Aigulya·Мама троих детей

Хагис элит софт

Нравится Ответить
karsybayeva.zhansaya
Жансая·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Когда уже ребёнок родиться, тогда и поймёте которые для вас лучше всего подходят. Поэтому берите любые, и в начале часто будете их менять

Нравится Ответить
khamitova22
Juicy·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Huggies elite soft)

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына (1 год)

У babydry.kz есть наборы с разными подгузами, оч удобно

Нравится Ответить
mommy1103
Ais·В ожидании первенца

Спасибо, сейчас гляну, что там есть)

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт

Нравится Ответить
rmarinakt
Марина ·Мама сына-младенца

Я брала хаггис элит софт, они вообще такие нежненькие, мы потом долго ими пользовались

Нравится Ответить
mommy1103
Ais·В ожидании первенца

Кажется многие остановили свой выбор именно на хаггис 👌🏼 обязательно попробуем!

Нравится Ответить
rmarinakt
Марина ·Мама сына-младенца

@soli_honey, ну они реально хорошие)) правда мы потом на памперсы перешли, но не надолго)) сейчас вернулись к хаггисам, но уже для мальчиков))

Нравится Ответить
katrin_fine
Екатерина·В ожидании первенца

Я бокс с разными подгузниками взяла, ссылка

какие покажутся самыми удобными и не вызовут аллергию, попрошу мужа, чтоб упаковку купил, когда в роддоме будем

Нравится Ответить
mommy1103
Ais·В ожидании первенца

Благодарю 💐

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Возьмите в рд любые т.к менять будете их каждые пол часа/час (первые дни ляльки какают миконием и постоянно 🤪) , мы за 3 дня прибывания в рд истратили пачку хаггисов 27шт и либеро 36 шт

Сейчас берём либо либеро(шведские) , либо мелло(японские)

Нравится Ответить
mommy1103
Ais·В ожидании первенца

Спасибо большое, наверное так и сделаю! 😉😊

Нравится Ответить
gulnazseitova03
Гульназ·Мама троих детей

Хагиес элифт софт или мерриес

Нравится Ответить
mommy1103
Ais·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить