Валерия Богатова
lerk2012fedorova
Валерия Богатова·Мама сына (1 год)

Девчонки привет))) Меня интересует вопрос. Летом хотим поехать на море, но не знаем куда. Кто что посоветует? Чтобы с ребёнком было хорошо, пляж хороший, отели или может дикарями? В общем кто какие варианты предложит? Спасибо за ответы заранее

1

Комментарии

marfavasilevna3920
MarfaVasil'evna·Мама дочки (3 года)

Мы в витязево с дочкой ездили и в этом году хотим туда. Это поселок в 15мин от Анапы на автобусе. Посёлок считается детским, пляж пещаный, длинный

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Могу подобрать вам отели. Выискиваю наилучшую стоимость среди всех туроператоров! Отели подбираю качественно 🤗🌅 ссылка

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Турция, Кипр, Греция с ребенком отлично!

Нравится Ответить