Светлана
ket77778
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого так было? Норма ли это? Завтра 4 недели после родов. Выделения в 3 недели были светлыми, а потом опять кровь. Не много. Одна ежедневка в день. Вчера и сегодня выходили маленькие сгусточки, прям пол см. Завтра иду на узи, но всё равно хочу услышать ваши истории...

Комментарии

bolatkalieva89
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

40 дней то есть то нет... после первых и вторых родов. Это норма

Нравится Ответить