Мия
vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца

Девочки какая мазь самая лучшая от шрама после кс?

Комментарии

mrswhitepearl
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrswhitepearl
Ольга·Мама дочки-младенца

Наиболее эффективны силиконовые гели и повязки. В первые 6 месяцев после наложения шва. Хотела попробовать, но забыла 🤣 рубец вроде не сильно ужасный остался, да ещё и свисающий живот его скрывает 🤦🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
nasti_92
Анастасия·Мама дочки (3 года)

ну если вас так беспокоит то можно к хирургу обратиться в косметологию, они шлифуют шов, не так дорого, но результат хороший. а так у вас очень мало времени прошло еще, конечно вид пока не очень! со временем он будет менее заметен. мази особо не помогут, тут уже зависит от физиологии и насколько аккуратно зашили

Нравится Ответить
banan33621
Екатерина·Мама сына-младенца

Вопрос к кесареным, просто интересно, у вас тоже кожа не чувствительная возле шва?

Нравится Ответить
nasti_92
Анастасия·Мама дочки (3 года)

да есть такое!

Нравится Ответить
anastasijastroeva
Анастасия·Мама троих детей

Я ни чем не мазала шов идеальный

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тетрациклиновая,

Левомеколь

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

Контрактубекс

Нравится Ответить
vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца

У меня прям красный

Видимо кожа так заживает

Нравится Ответить
banan33621
Екатерина·Мама сына-младенца

Спастбо моему хирургу, зашил все так аккуратно, что шрама почти не видно

Нравится Ответить
taik
·Мама троих детей

Вам повезло!!!! Это очень хорошо!

Нравится Ответить
ms.polivara
Екатерина·Мама дочки (4 года)

У меня тоже не видно, если только сильно сильно присмотреться

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки-младенца

Масло облепиховое

Нравится Ответить