🌸Катя🌸
katua
🌸Катя🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет ! Девочки , кто сталкивался .. если я в декрете и хочу уволиться с работы , 14 дней меня не заставят отрабатывать ?)

Комментарии

ulia.proxorova
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить