Анастасия
anastasia13_04
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько ваши малыши съедают смеси в нашем возрасте (нам завтра месяц) и сколько времени проходит между кормлениями?

Комментарии

anastasiyakrt
Anastasiya·Мама сына-младенца

60 мл каждые 3 часа

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Что-то около 70ти грамм, вроде

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

60-90 гр

Нравится Ответить
subotka.tatsiana
Татьянка·Мама дочки-младенца

Не помню точно сколько было в месяц, но в 2 мы сьедали 90 мл каждые 3 часа.

У деток же ещё очень маленький желудочек, не нужно его разбивать. Тем более, что смесь значительно тяжелее молока.

Нравится Ответить
viktoriya_murina_1990
viktoriya24·Мама дочки-младенца

120мл.кушали каждые 3 часа

Нравится Ответить