Марина
marinayaay
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки вы в мфц на пособия сами делали копии документов или там на месте сотрудники сами сделают ?

Комментарии

nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)

Группа о пособиях

ссылка

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Сами делали ,но что -то пропустила и девушка мне без проблем сделала

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки-младенца

Там делают бесплатно

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама сына (1 год)

Там делают. Бесплатно)

Нравится Ответить
asiya.tum
L·Мама троих детей

Все там же сделали

Нравится Ответить
nade-da
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пришла с копиями, но были сняты через пленку. При оформлении сотрудник сама переделывала копии без проблем

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Делают там

На красной площади отдельный уголок там делают пока вы стоите в очереди

Нравится Ответить
julia_krutova
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Лучше самим сделать.

Нравится Ответить