Оленька
olya_barkalova.8
Оленька·Мама дочки (2 года)
post image

Девчонки, кто брал такую обувь, как вам качество!?

1

Комментарии

v.yliya
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня другой вопрос, а как вы планируете при заказе получить через почту что у нас?)))

Нравится Ответить
olya_barkalova.8
Оленька·Мама дочки (2 года)

Кума привезет)

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ноги потели у сына

Нравится Ответить
olya_barkalova.8
Оленька·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить