Ксения
ksu1919
Ксения·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста в 4 или 1 роддоме сильно ругают за ногти ? Если например убрать цвет просто прозрачно покрыть ? Можно так?

Комментарии

123anastasia123

Да лучше чисто френч вон и все ок)! Надо что ваш цвет ногтей видеои врачи.

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

Уже никто не запрещает)не переживайте)

Нравится Ответить
anfiska26

Какая разница какие у вас ногти, это ваше личное дело, но не как ни роддома

Нравится Ответить
lara.bor
Лара·В ожидании первенца

Ну вообще - то запрещают , нужно чтобы был цвет видно кожи , чёт такое

Нравится Ответить