Гулнур
gulnuro4ka007
Гулнур ·Мама сына-младенца

Девушки как лечите диатез на лице. У нас только на лице и на голове. Что-то не уходит. Вроде сладкое не кушаю. Бепантен помогает?

Комментарии

svetik_semicvetik03
Света·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svetik_semicvetik03
Света·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aneli_ameli
Анели Амели ·Мама дочки-младенца

Может у вас не диатез, а акне новорожденных?

Нравится Ответить
sabira090
Сабира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aiko_salikova
Айгерим ·Мама троих детей

Попробуйте крем Сенсадрм. Я тоже пробывала крема различные , потом после приёма к Розенсону за счёт этого крема ушло все тьфу тьфу

Нравится Ответить
bajmurzinadinara6
Дина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже в этом возрасте обсыпало

Нравится Ответить
zhas0909
Жасмин·Мама дочки-младенца

Вот, у нас тоже только на лице и голове, ходили к педиатру она назначила капли фенистил 3 раза в день по 3 капли и бепантен 2 раза, я сладкое вообще не ем, но высыпает все равно, диету назначила мне.

Нравится Ответить
m.a.a.
🌸·Мама дочки-младенца

А потом как прошло?

Нравится Ответить
zhas0909
Жасмин·Мама дочки-младенца

@m.a.a. еще не полностью прошло, мы вот лечение только недавно начали

Нравится Ответить
daughterofnomads

Возможно атопический дерматит.

Идите к аллергологу. И держите диету 🙏🏾 Чем раньше начнёте, чем лучше. Дай бог, чтобы не подтвердилось, а то ребёнок мучаться будет потом с ограничениями в питании(

Нравится Ответить
bajmurzinadinara6
Дина·Мама двоих (младенец)

Адвантан

Нравится Ответить
daughterofnomads

Не надо его, это гормональная мазь. Перед применением нужно проконсультироваться.

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына-младенца

Не только от сладкого высыпает, молочка, курица, яйца, цитрус, красные овощи и фрукты. Да, мазала бепантеном, но пересмотрите свой рацион

Нравится Ответить